ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Купил реле незабудка-5, установил на авто Дэу Нексия 2012 г вместо реле включения габаритных огней через переходник. Получилось отлично:

при включенном переключателе после запуска двигателя включались габариты и ПТФ, после выключения двигателя все само выключалось. Спустя какое-то время при запущенном двигателе на холостых оборотах стали гаснуть габариты. Скорее всего, генератор не выдавал нужного напряжения, но тогда разбираться было неудобно, вошел в режим программирования реле и включил режим 1. Теперь в режим программирования войти не могу: все включается, выключается но режим программирования не активируется. Пробовал на заведенном двигателе, на заглушенном, после ночной стоянки, 5 раз переключал свет из включенного положения и из выключенного. В режим программирования реле не входит. Все включается и выключается, реле при включении светится. Как обычное реле работает без нареканий. Что делать?

Яндекс.Метрика