ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

На ЛАДА ПРИОРА незабудка подходит. можно поставить для туманок или внешних ДХО светодиодных, реле ближнего света в ней нет

(сэкономили).

Здравствуйте! Такой вопрос, подключил реле к ПТФ, автомобиль лада приора, при стандартной программе ПТФ включаются после запуска двигателя, но потом начинают моргать и реле постоянно щелкает включая и выключая лампы. Пробовал понижать порог включения - тоже самое. Остальные программы работают как надо, в чем может быть проблема?
 
 
1.Это связано с нестабильностью схемы зарядки АКБ. (Российский автопром). Реле мгновенно реагирует на перепады напряжения и поэтому так
"клыцает".
2. Если программа с в которой присутствует задержка 3 сек. решает проблему то оставьте так. - для этого и были придуманы разные
программы чтобы на разных авто каждый смог подобрать оптимальное
решение.
  
Спасибо! Я так и предположил. А возможно как те вмонтировать в реле или проводку что-то типо конденсатора чтобы не было таких перепадов, хотя бы на русских авто.
  
Вместо конденсатора стоит програмный фильтр (она самая задержка 3 сек).
Что-то более еще придумать не удалось.
как вариант поменять генератор от "иномарки" или схему зарядки со стабильным выходным напряжением, но думаю все это лишнее и не имеет смысла.
Мы можем сделать для Российских авто такие преобразователи но мало кто купит т.к. цена естественно будет выше. а результат почти такой-же, да и кто будет просто так менять рабочюю деталь на "какую-то" супер тининговую.
 
 
 

Яндекс.Метрика