ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Здравствуйте. Хотим установить контроллер 3-24 на праворульный изузу эльф.

Но из-за "косорукой" полярности электрооборудования, не знаем как правильно сделать эту работу.Посоветуйте по схеме, куда лучше его установить. В головных фарах есть отдельно включаемые противотуманки.

Цитата
Но из-за "косорукой" полярности

Судя по схеме полярность правильная. Лампы управляются "Плюсом". Блок должен подойти.
Наш электрик, утверждая, что полярность все таки "не такая" протянул 2 провода напрямую от туманок и как то все зацепил, и туманки начали разжигаться в режиме ДХО на 35 проц. Этого очень недостаточно. Тускло.
Дайте совет относительно схемы, как корректно подключить Ваше устройство?
Идея нам нравится, но реализовали мы ее как-то криво 
 
 
Цитата
Наш электрик, утверждая, что полярность все таки "не такая" протянул 2 провода напрямую от туманок и как то все зацепил, и туманки начали разжигаться в режиме ДХО на 35 проц. Этого очень недостаточно. Тускло.
для туманок (если вы их хотите использовать в качестве ДХО есть реле незабудка-3-12В и плавный розжиг у нее есть)
для туманок 35% это мало.

Цитата
Дайте совет относительно схемы, как корректно подключить Ваше устройство?Идея нам нравится, но реализовали мы ее как-то криво
Реле надо добавить обычное 2 шт.  Много переделок электрики придется делать. У вас еще 2 лампы на дальний свет идут это тоже добавляет трудности. контроллер по своему управлению соответствует, но очень уж замудрено у вас сделано. тут не один контроллер имеющийся а рынке сразу не подойдет, в любом случае придется проводку резать и переделывать. Это японские авто любят так делать как правило.

Какая марка авто с такой электрикой?

Если готовы до победного - нарисую схему что надо доделать

Можете контроллер вернуть, деньги вернем и почтовые расходы компенсируем.
 потом на емаил пишите
Здравствуйте.
Мы готовы к переделке проводки. Автомобиль исудзу эльф 1996г. Отдельных ламп дальнего света нет. В нашем варианте в блок фаре установлена противотуманка и лампа Н4. Еще раз посмотрю инструкцию, помню, что там было несколько вариантов схем электрики.
Мы по всей видимости "сожгли" один контроллер. На днях у нас были проблемы с подачей питания на замок зажигания, электрик что-то "прбросил напрямую" и после этого контроллер начал разжигать туманки на 100% и они перестали реагировать на кнопку включения с приборной панели. Мы убрали предохранитель контроллера. Ездим "по-старинке"  Скажите, есть смысл отправить Вам контроллер в ремонт, или проще новый заказать?
Мы решительно настрены добить этот вопрос.
 
 

Яндекс.Метрика